стань автором. присоединяйся к сообществу!
  • В ноябре российская фирма АСВ-Техникс начала продажи новой модели автомобильных видеорегистраторов ASV-RF05 на 2 SD картах или HDD с новой прошивкой.

    •  © www.asv-technics.ru

    Это совместная разработка Российских и Китайских фирм позволяет решить нескольких задач в одном устройстве: HD или Full HD запись 4 или 8 каналов видео с AHD камер, online мониторинг на платформе Wialon или CMS, передача online видео, ПО для автоматического подсчета по видео проходит заключительные испытания. Встроенные модули GPS/ГЛОНАСС и Wi-Fi, антенны в комплекте. Wi-Fi может работать как точка доступа, поддерживает до 5 устройств.

    читать дальше

  • В конце июля российская фирма АСВ-Техникс начала продажи новой модели автомобильных видеорегистраторов ASV-RF04 с GSM и GPS/ГЛОНАСС модулями на двух картах SD объемом до 128GB каждая. Основное назначение новой модели: повышение безопасности на ТС (транспортное средство), online контроль перемещения ТС и пассажиропотока на ТС, увеличение выручки и сокращении воровства на автотранспортных предприятиях. ASV-RF04-GSM/ГЛОНАСС обеспечивает online мониторинг Wialon с передачей jpg с любой камеры и показаний 6 счетчиков пассажиров, акустический контроль авто, SMS управление и ЧАТ (вывод SMS на экран), есть тревожная кнопка вызова экстренных оперативных служб, т.е. регистратор соответствует всем требованиям приказа №285 Минтранса РФ.

    читать дальше

  • В конце января российская фирма АСВ-Техникс начала продажи новой модели автомобильных видеорегистраторов ASV-RF04 с GPS/ГЛОНАСС на SD картах. Основное назначение новой модели: повышение безопасности на ТС (транспортное средство), контроль перемещения ТС и пассажиропотока на ТС, увеличение выручки и сокращении воровства на автотранспортных предприятиях. Циклическая запись видео, аудио, координат и скорости до месяца.

    Основные отличия от всех других видеорегистраторов: подключение до 4 камер с прогрессивной разверткой, расстояние от камер до регистратора до 30 метров, скорость записи видео от 1 кадра в день до 30 к/сек., на видео нет размытости быстро движущихся объектов ночью, "горячая" замена SD карты, низкое потребление, 4 независимых счетчика на 4 Alarm-входах для автоматического подсчета пассажиров, автоматическое копирование при аварии, цена от 10 000р., свой формат записи RF4 защищенный от подделки. В формате RF4 все видеокадры на SD карте сопровождаются информацией: VIN и номер авто, дата, время, работа поворотников и стоп-сигнала, координаты, километраж, скорость, высота и азимут (1 раз в секунду). Информация не наложена на картинку и легко доступна для обработки. В комплекте программа RF04play для подсчета пассажиров (по видео или 4 счетчикам), мгновенного поиска и доступа к любому фрагменту, быстрого и покадрового (вперед/назад) просмотра с SD карты или HDD компьютера и сохранения на HDD. Программа также отображает перемещение авто на карте Google Maps, сортирует видео по дате, времени, скорости и др. параметрам. Регистраторов с подобным функционалом нет.