114

Российская команда победила в финале «Танкового биатлона» в Подмосковье

• Экипаж команды из России на танке Т-72Б3 в финальной эстафете международного конкурса "Танковый биатлон" на АрМИ-2017

Команда России победила в финальной гонке «Танкового биатлона» в подмосковном Алабино, сообщили журналистам в российском военном ведомстве.

«Российские военнослужащие победили в финальном заезде „Танкового биатлона“ с общим временем 1 час 30 минут 43 секунды. На втором месте — команда Казахстана с результатом 1 час 45 минут 41 секунда», — сказали в Минобороны.

Бронза досталась команде Китая, преодолевшей дистанцию за 1 час 46 минут и 50 секунд. Замкнули четверку лидеров танкисты из Белоруссии, завершившие гонку за 1 час 48 минут и 40 секунд.

В субботу, 12 августа, в подмосковном Алабино состоится торжественное закрытие Армейских международных игр.