22

Пятеро россиян завоевали золотые медали в первый день ЧЕ по самбо

Пятеро россиян завоевали золотые медали чемпионата Европы по самбо. Об этом сообщается на сайте Международной федерации самбо.

В пятницу, 19 мая, обладателями наград высшей пробы стали Елена Бондарева (весовая категория до 48 килограммов), Михаил Полянсков (до 90 килограммов), Михаил Мохнаткин (до 100 килограммов), Ованес Абгарян (до 74 килограммов) и Курбан Магомедов (до 57 килограммов).

Также, серебрянные медали выиграли Арина Пчелинцева (до 60 кг) и Ирина Алексеева (до 72 кг), а бронзовые медали на счету Алексея Клюкина (до 52 кг) и Рамеда Гукева (до 68 кг)

Чемпионат Европы, спонсором которого является «Роснефть», проходит в Минске с 19 по 21 мая. Турнир проводится в 45-й раз и в третий раз в Белоруссии.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)