40

Саночница Татьяна Иванова победила на этапе Кубка мира в Сигулде

• Российская саночница Татьяна Иванова. Архивное фото

МОСКВА, 9 янв — Р-Спорт. Россиянка Татьяна Иванова стала первой на этапе Кубка мира по санному спорту в Сигулде (Латвия), одержав первую победу в сезоне.

В субботу Иванова по сумме двух попыток показала время 1 минута 23,634 секунды. Россиянка в обоих заездах обновила рекорд трассы. Второй стала немка Татьяна Хюфнер (отставание +0,097 секунды). Третье место заняла еще одна немка Натали Гайзенбергер (+0,132)

Еще одна представительница России Виктория Демченко стала седьмой (+0,643). Екатерина Катникова показала 13-й результат (+1,149), Екатерина Батурина — 15-й (+1,299).

Другие публикации по теме

• 1
    goryachee_leto goryachee_leto
    09.01.1612:44:52

С учетом постоянной угрозы допинга: сани, бобслей, скелетон, фристайл, горнолыжники — это самые виды спорта для медалей.