стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

«Ильюшин» запустил часть работ по Ил-112 до подписания контракта с МО

Авиационный комплекс имени С. В. Ильюшина полностью готов к началу работ по контракту на производство легкого военно-транспортного самолета Ил-112В

Об этом корреспонденту газеты «Военно-промышленный курьер»  рассказал генеральный директор  АК имени С. В. Ильюшина Юрий Юдин. «Что касается заказчика- Министерства обороны России, то все вопросы, связанные с подписанием контракта - стоимость, сроки выполнения работ, график выполнения работ, подтверждение достижимости летно-технических характеристик,  все с Министерством обороны согласовано. Подготовлены соответствующие документы руководству Минобороны для принятия решения. Мы надеемся, что руководство военного ведомства буквально в ближайшие дни примет решение и мы сможем подписать контракт и запустить работы»,- заявил Юрий Юдин. Так же генеральный директор АК «Ильюшин» сообщил, что авиастроители до подписания контракта уже запустили часть работ по Ил-112В самостоятельно.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,