стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
50

Компания "Протей" запустила установку Delta DSC-100 (моностадийное производство ПЭТ)

Компания "Протей"- российский производитель косметической и широкогорлой упаковки из ПЭТ, на сегодняшний день обладает самым крупным парком моностадийного оборудования, которое ежегодно совершенствуется.

В рамках улучшения качества выпускаемой продукции,компания запустила установку Delta DSC-100. Она позволяет в процессе моностадийного производства банок или флаконов покрывать их антистатическим агентом. Данное покрытие улучшает процесс автоматической укупорки или розлива продукта у потребителя, а также дает дополнительный положительный эффект - улучшение внешнего вида флакона, придание дополнительного глянцевого блеска поверхности изделия.

Установка уникальная и является первой действующей установкой подобного рода в России. Была с успехом продемонстрирована в действии на выставке УпакИталия 2014 в январе 2014 года.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,