стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Запись «УАЗ» улучшил «Патриоты» без повышения цен перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 24.06.2014 19:13

по причине: Малая значимость

29

«УАЗ» улучшил «Патриоты» без повышения цен

Ульяновский автомобильный завод начал устанавливать на внедорожники Patriot и Pickup новый гидроусилитель руля, разработанный специально для этой модели. Первые обновленные машины уже поступили к официальным дилерам.

В «Патриотах» теперь используется насос гидроусилителя, сделанный по лицензии немецкой компании ZF Lenksysteme GmbH. Благодаря ему возрастает усилие на рулевом колесе при увеличении скорости. Также повысилась чувствительность и информативность руля.

В системе использовали более надежные крепления шлангов к механизму и насосу. Кроме того, увеличен ресурс карданного вала рулевого управления и исключено возникновение стука в конструкции.

Обновление не повлияло на стоимость модели. Цены на Patriot начинаются от 599 тысяч 990 рублей, а на Pickup – от 589 тысяч 950 рублей. Внедорожники предлагаются со 114-сильным дизелем объемом 2,2 литра, а также с 2,7-литровым бензиновым агрегатом, развивающим 128 лошадиных сил. Трансмиссия – пятиступенчатая «механика».

Ранее «УАЗ» представил спецверсию обновленного «Патриота» – Trophy, которая будет выпущена ограниченным тиражом. Внедорожник оснастили лебедкой, усилили защиту рулевых тяг, коробки переключения передач и раздаточной коробки.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 1
    mashinist mashinist
    24.06.1418:14:27

    Люди кто имеет Патриот, отпишитесь как машинка? Не лучше duster взять?

    • 1
      Нет аватара mmx
      24.06.1418:32:05

      Сравнивать полноценный внедорожник с очередным паркетником? Это ты так неулюже пошутил?

      • 0
        Svin Svin
        24.06.1420:18:14

        Немного не в тему - на днях видел мужика в футболке с надписью "Меня не берет никакая зараза - я русский мужик, я водитель УАЗа"    

  • 0
    Bdd Bdd
    24.06.1418:14:40

    когда уж засвеченное обновление ( рестайлинг) внешний - уж хочется взглянуть

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,