стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Запись В Самаре открылся новый плавательный бассейн СГЭУ "Чайка" перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 16.06.2014 21:20

по причине: Нарушение п.2 правил сайта (политика)

Комментарий модератора: "правило сайта № 2: в тексте не должно быть фамилий политиков и чиновников, их должностей, их фотографий, названий политических партий и других политических организаций"

Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.

31

В Самаре открылся новый плавательный бассейн СГЭУ "Чайка"

Спортивное сооружение возведено в рамках проекта "500 бассейнов", реализуемого на территории всей страны. В Самаре благодаря этой программе уже построен и введен в эксплуатацию бассейн в Самарском государственном университете, спортивное сооружение в СГЭУ стало вторым в городе.

Общая площадь здания составляет 3,7 тыс. кв. м, глубина чаши - 1,2-2 м, количество дорожек - 8. В одну смену в бассейне могут плавать 64 человека, а на трибунах размещаются 184 человека.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,