стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
51

"Накал-Промышленные печи" заключили контракт года

ЗАО "Накал-Промышленные печи" получило крупный заказ в своей истории.

Компания "Накал-Промышленные печи" заключила контракт на поставку 13 единиц оборудования общей стоимостью более 100 миллионов рублей. Контракт на сегодняшний день является самым крупным в истории компании.

В состав заказанного оборудования входят:

4 печи с газовым нагревом для термообработки крупногабаритных изделий, в том числе две печи шахтного типа;шахтная печь сопротивления для проведения отпуска в безокислительной атмосфере;3 ванны для проведения закалки в воде;4 закалочных масляных ванны;ванна для промывки изделий после закалки в масле.Всё оборудование будет разработано, изготовлено и поставлено до конца 2014 года.

С каждым годом компания "Накал" увеличивает свои производственные мощности. На предприятии конструируется и собирается всё более сложное оборудование.

За последнее время, компания добилась внушительных результатов и на сегодняшний день мы производим более 50% термического оборудования изготавливаемого в РФ.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 1
    Нет аватара WJ
    01.06.1400:42:27
    получило крупный заказ в своей истории

    поправьте
  • 0
    Нет аватара Fagot_665
    02.06.1410:22:07
    А кто заказчик???
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,