стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
42

В Новгородской области открылся новый спортивный комплекс

Жители Валдая смогут здесь заниматься мини-футболом, волейболом, баскетболом, плаванием, бадминтоном. В новом спортивном комплексе можно проводить соревнования самого высокого уровня.

Общая площадь спортивного комплекса "Молодёжный" составляет 5597,3 метра. Спорткомплекс включает в себя: универсальный спортивный зал с выдвижными трибунами на 468 мест; плавательный бассейн с 5 дорожками, учебный бассейн, тренажерный зал, зал хореографии и аэробики, зал для игры в теннис. 

Все залы оборудованы раздевалками и душевыми. В спорткомплексе работают сауна и буфет. Пропускная способность – 204 человека в смену, создано 64 рабочих места.

Спортивный комплекс с универсальным игровым залом и плавательным бассейном в г. Валдай был построен в рамках федеральной программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Контракт с московской подрядной организацией ООО «ЭлинАльфа» был заключен 16 августа 2012 года.

Стоимость объекта – 385258,4 тыс. рублей, в том числе из средств федерального бюджета 324000 тыс. рублей, 61258,4 тыс. рублей из областного бюджета.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,