стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
77

В Чите Забайкальского края открыт спортивный комплекс "Дельфин" с двумя бассейнами

Строительство финансировалось из трех уровней – федерального, краевого и городского и обошлось порядка 220 миллионов рублей.

  • фото: Ксения Зимина foto.chita.ru
  • фото: Ксения Зимина foto.chita.ru

Спортивный комплекс «Дельфин» состоит из двух бассейнов (взрослый - с пятью 25-метровыми дорожками и детский - глубиной 120 см) и нескольких просторных залов для занятий различными видами спорта (волейбол, теннис, шахматы, бильярд).

  • фото: Ксения Зимина foto.chita.ru
  • фото: Ксения Зимина foto.chita.ru

Бассейн оснащен по последнему слову техники электронными табло, стартовыми системами и даже роботами для уборки ванн и залов. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 1
    A_SEVER A_SEVER
    29.05.1409:38:02
    "+"    
  • 0
    Elvin007 Elvin007
    29.05.1410:35:51
    " и нескольких просторных залов для занятий различными видами спорта (волейбол, шахматы, бильярд)"
    Ладно шахматы,бильярд-то зачем...хотя и шахматам там не место,комплекс строится специально для занятия активными видами спорта..
    • 1
      Павел Ктулхов Павел Ктулхов
      29.05.1413:42:25
      это да. сам больше 10 лет отплавал, сейчас на коммерцию много внимания уходит, спорт - как второстепенное направление (по крайней мере у директоров на местах). для бабулек кетлеровских тренажеров накупили, а у спортсменов проблемы даже с самым простым инвентарем (к кетлерам нас не подпускали)). правда было это лет 5-6 назад.
      Отредактировано: Павел Ктулхов~14:29 29.05.14
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,