стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
19

РМ Рейл Рузхиммаш и «Сбербанк Лизинг Казахстан» осуществили сделку по передаче вагонов в лизинг

  • Вагон-цистерна для сжиженных углеводородных газов, модель 15-1209
  • Вагон-цистерна для сжиженных углеводородных газов, модель 15-1209

ТОО «Сбербанк Лизинг Казахстан» (дочернее общество ЗАО «Сбербанк Лизинг») заключил договор на передачу в лизинг «UniLinkCom» вагонов РМ Рейл Рузхиммаш.

По условиям контракта, парк оператора пополнят 50 цистерн для транспортировки сжиженных углеводородных газов (СУГ). Подвижной состав предназначен для АО «СНПС-Актобемунайгаз», одного из лидеров нефтегазовой промышленности Казахстана. Стоимость договора - 175 млн рублей, срок - семь лет. Фондирует сделку Среднерусский банк Сбербанка России.

Как поясняет директор по сбыту РМ Рейл, модель 15-1209 отличается повышенной эксплуатационной надёжностью и в сравнении с аналогами обеспечивает большую экономическую эффективность грузоперевозок. Гарантийные сроки на металлоконструкцию рамы вагона составляют 13 лет, на металлоконструкцию котла – 10 лет, на сохранность защитных свойств лакокрасочных покрытий – 2,5 года.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,