стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
90

Восточный военный округ получил 60 грузовиков марки КамАЗ

Бригада материально-технического обеспечения Восточного военного округа (ВВО), дислоцированная в Амурской области получила первую в 2014 году крупную партию тяжелой автомобильной техники. На вооружение поступили около 60 грузовиков марки КамАЗ различных модификаций, имеющих колесные формулы 4х4 и 6х6, сообщила пресс-служба округа.

Автомобили предназначены для перевозки людей, материальных средств, имущества, боеприпасов, вооружения и техники, а также буксировки прицепных артиллерийских систем, специальных и транспортных прицепов и полуприцепов.

Техника отвечают всем современным требованиям. Автомобили оснащены электронной системой управления двигателем, антиблокировочной и противобуксовочной системами, электронной системой управления механической коробкой передач, предпусковым подогревом двигателя, а также новейшими системами контроля и диагностики и целым рядом других технических усовершенствований.

Поставка автомобилей осуществляется напрямую с заводов-изготовителей в рамках программы по перевооружению войск ВВО на новые образцы вооружения и военной техники.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 7
    eger gere eger gere
    25.04.1418:39:43
    недавно наблюдал этих красавцев у нас в Крыму. серьезная машинка, вызывает уважение.
    • 4
      nitarius nitarius
      25.04.1420:49:16
      привет Крыму с СИБИРИ! ))) МЫ С ВАМИ ..ждите в гости на ЛЕТО))
      • 1
        eger gere eger gere
        26.04.1400:04:20
        Спасибо, приезжайте) сам этой зимой у вас бывал, на своей исторической родине))) хорошо у вас.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,