стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Запись На Таганрогский металлургический завод поступили два тепловоза серии ТЭМ-9 перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 09.04.2014 19:37

по причине: Малая значимость

21
RFv

На Таганрогский металлургический завод поступили два тепловоза серии ТЭМ-9

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), введены в эксплуатацию два тепловоза серии ТЭМ-9 с современными системами управления и контроля.

Тепловозы производства Людиновского тепловозостроительного завода предназначены для выполнения тяжелой маневрово-вывозной работы. На тепловозах серии ТЭМ-9 работает дизельный двигатель мощностью 1200 лошадиных сил, и применяются вместо гидропередачи электродвигатели, установленные на каждой колесной паре.

Передовая микропроцессорная система управления и диагностики, система безопасности с электронным комплексом средств сбора и регистрации данных, прогрессивно оборудованные кабина и пульт управления с дисплеями способствуют повышению эффективности железнодорожного транспорта на ТАГМЕТе и безопасности его эксплуатации, а также позволяет улучшить условия труда заводских локомотиво-составительских бригад и машинистов.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,