стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
89

Красногорский завод «Швабе» прошел техническое перевооружение

Красногорский завод имени С.А. Зверева (КМЗ), входящий в оптический холдинг Ростеха «Швабе», внедрил в сборочное производство израильскую автоматическую модульную электронно-оптическую систему METS-12-1.0.

Внедрение новой технологии позволит увеличить количество различных испытаний, включая автоматическое тестирование каналов в прицельных комплексах, выпускаемых предприятием, а также ИК-приемников переднего обзора, ПЗС-матриц, лазерных и других систем. 

Испытательная система контролирует видеосигнал на выходе электронного тракта в тепловизионном канале оптико-электронной системы (ОЭС).

Кроме того, METS-12-1.0 проводит измерения высоты шума и амплитуды видеоимпульсов на выходе электронного тракта тепловизионного канала ОЭС, а также измерения видимого увеличения тепловизионного канала ОЭС.

Система осуществляет автоматическое измерение без участия человека.

Холдинг «Швабе» объединяет ключевые предприятия оптико-электронной отрасли России, которые разрабатывают и производят высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы военного и гражданского назначения, оптические материалы, медицинскую технику, а также энергосберегающую светотехнику.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,