стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Запись В Приморье завершают оснащение перинатального центра перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 21.03.2014 19:02

по причине: Другое

Комментарий модератора: "дождёмся официального открытия"

26

В Приморье завершают оснащение перинатального центра

В Приморье завершают оснащение перинатального центра

Ростех инвестировал в проект 1,3 млрд рублей

  • В Приморье завершают оснащение перинатального центра
  • В Приморье завершают оснащение перинатального центра

 

Приморский перинатальный центр получил очередную партию высокотехнологичного медицинского оборудования. Строительство и закупку медтехники финансируют администрация Приморья и Ростех, который согласно инвестиционному договору выделил на проект 1,3 млрд рублей. 

Всего в центр поступит около 250 наименований медтехники на сумму более 670 млн рублей. Об этом пишет PrimaMedia со ссылкой на вице-губернатора Приморья Павла Серебрякова.

Специалисты уже приступили к монтажу оборудования. "В настоящее время осуществлена поставка медицинского оборудования для центра на 605 млн рублей – это почти 90% от запланированного. Оставшееся оборудование также закуплено, но будет поступать в медицинское учреждение по мере планируемого срока монтажа", - сообщил руководитель представительства Ростеха в Приморском крае Александр Полусмак.

Напомним, что Ростех принимал участие также в строительстве и оснащении медицинского и реабилитационного центров Дальневосточного федерального университета на острове Русский, инвестировав на эти цели 3,5 млрд рублей. Под контролем Госкорпорации осуществлялась закупка, поставка, установка и наладка самого современного, высокотехнологичного медицинского оборудования.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://rostec.ru/news/4472
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,