стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
73

УРАЛХИММАШ отгрузил колонну для ОАО «КУЙБЫШЕВАЗОТ»

Оборудование было изготовлено в цехе аппаратов высокого давления № 40. 
Масса колонны 80,7 тонны, диаметр около 4,5 метров, высота 19 метров, толщина стенки корпуса 35 мм. Оборудование работает в агрессивной среде, поэтому аппарат изготовлен из специальной коррозионностойкой стали. 
 
Доставка колонны до заказчика осуществляется на специальном автомобильном транспортере.

Колонна C-5402

В ночь на 13 марта автомобильный транспортер с оборудованием, в сопровождении машин ГИБДД и представителей транспортной компании, со скоростью в 30 км/час отправился к заказчику. Так как маршрут следования частично пролегал по микрорайону Химмаш, автопоезд сопровождали две вышки, при помощи которых поднимали контактную сеть троллейбуса на пути следования транспортера с оборудованием. 

Это не первый опыт сотрудничества ОАО «Уралхиммаш» и ОАО «КуйбышевАзот». В конце февраля с завода «Уралхиммаш» в адрес ОАО «КуйбышевАзот» была отгружена колонна С-5703, массой 155 тонн. В связи с большими габаритами колонну отгружали двенадцатью отгрузочными блоками на отдельных автомобильных транспортерах. 4 марта оборудование прибыло на промплощадку ОАО «КуйбышевАзот» и в настоящее время идет его монтаж.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://ekb.ru/event/216
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,