стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
21

ТК имени Бериева загружен работой на годы

ОАК: ТК имени Бериева загружен работой на годы


Выручка Таганрогского авиационного научно-технического комплекса (ТАНТК) имени Бериева (Таганрог) в 2014 г. увеличится до 10 млрд руб., заявил глава "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК) Михаил Погосян. 

 

ОАК: ТК имени Бериева загружен работой на годы

Предприятию предстоит выполнить гособоронзаказ, увеличить производство самолетов-амфибий Бе-200 для Минобороны и МЧС, а также объем ремонта самолетов стратегической и морской авиации. 

"Поэтому планируем уже в этом году привлечение новых кадров, прежде всего основных рабочих профессий. 

Будем развивать сотрудничество с учебными заведениями города и области с целью приглашения на работу молодых людей со специальным образованием и высокой квалификацией", - отметил Погосян. 

Гендиректором ТАНТК имени Бериева назначен Игорь Гаривадский, занимающий должность директора программ специальной авиации ОАК.

ТАНТК имени Бериева занимается проектированием, производством и обслуживанием самолетов и образцов авиационной техники, в том числе гидросамолетов и самолетов-амфибий.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,