стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
24

Обращение жителей Юго Востока Украины!

"Это обращение удаляется со всех сайтов. Всем, кто поддерживает, большая просьба — не делиться этой темой, а копировать текст и выставлять у себя на страницах... Только так мы сможем избежать удаления этого поста... Нас 268 тысяч участников... Это много, очень много... Четверть миллиона... Нас должны услышать... Бог в помощь ...)))

  • Митинг в севастополе собрал более 25 000 человек.
  • Митинг в севастополе собрал более 25 000 человек.

Уважаемый Владимир Владимирович! Россияне!

В связи со сложившейся ситуацией в нашей стране мирные граждане Юго-востока Украины обращаются к Российской Федерации с просьбой о защите и покровительстве.

читать полностью


  • 1
    Мария Иванова Мария Иванова
    26.02.1402:09:56
    а вот интересные новости:
    25.02.2014
    Китай будет судиться с Украиной за невыполнение контракта по поставке зерна на 3 миллиарда долларов, заявил первый заместитель главы комитета Верховной рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль, - сообщает Голос России.

    Китай уже подал в Лондонский международный арбитражный суд иск к Украине на возмещение убытков на указанную сумму. Как отмечается в документе, сумма в 3 миллиарда долларов была предоставлена Государственной продовольственно-зерновой корпорации для закупки зерновых с дальнейшей их поставкой в Китай, сообщает РИА Новости.

    «Перед лицом реальной угрозы принято решение о создании антитеррористического центра, объединяющего и координирующего деятельность отрядов самообороны», – сообщил Алексей Чалый.
    Запись добровольцев будет производиться у входа в Севастопольскую городскую администрацию.
    Кроме того, Чалый сообщил, что из Киева представители новой незаконной власти заявили о том, что будут задержаны выплаты заработной платы бюджетникам, так как в казне стране нет средств.

    Алелксей Чалый довел до жителей Севастополя, что в этой ситуации городу «удалось мобилизовать денежные средства в размере 100 млн. гривен, чтобы обеспечить первоочередные выплаты пенсионерам, работникам правоохранительных органов, учителям, врачам и другим бюджетникам».

    Он также сказал, о том, что действующая на данный момент в городе власть гарантирует и выплату заработной платы сотрудникам "Беркута".

    По материалам сайта Севастополь

    25.02.2014
    Приморский районный суд 25 февраля принял решение удовлетворить ходатайство защиты Игоря Маркова и освободить политика из-под стражи. Согласно решению суда, Марков подлежит освобождению немедленно.

    Сотни одесситов вечером 25 февраля пришли под стены Одесского СИЗО, чтобы встретить нардепа Игоря Маркова, который был незаконно арестован и несколько месяцев содержался под стражей.

    Люди под стенами СИЗО скандируют: «Одесса» — город-герой», «Одессу не сдадим», «Один за всех и все за одного».

    Насельникам и прихожанам Успенской Почаевской лавры на западе Украины удалось защитить храм от представителей самопровозглашенного Киевского патриархата. К полуночи 26 февраля ситуация стабилизировалась.

    Около полудня 25 февраля, к лавре подъехали шесть автобусов. Из них вышли люди, назвавшие себя представителями самопровозглашенного Киевского патриархата. Они заблокировали вход и никого не пропускали в монастырь.

    Противники государственного переворота устроили возле памятника Ленину в Харькове палаточный городок.

    Издание "Сегодня" сообщает: Прямо возле постамента люди ночуют, развернули полевую кухню, медпункт, греются возле бочек с дровами, играют в футбол. За порядком здесь следят десятники: у каждой группы из десяти человек есть свой командующий. Памятник огражден металлическим забором, вход к нему охраняют и спрашивают, с какой целью люди к нему направляются.


     http://www.ruska-pravda.com/novosti.html 
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,