стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
72

Российские лыжники Максим Вылегжанин и Никита Крюков завоевали серебряную медаль Олимпийских игр

Российские лыжники Максим Вылегжанин и Никита Крюков завоевали серебряную медаль Олимпийских игр в командном спринте классическим стилем.

  • Максим Вылегжанин
  • Максим Вылегжанин

Золото выиграли финны Ииво Нисконен и Сами Яухоярви, бронзу - шведы Эмиль Йёнссон и Теодор Петерсон.

Максим Вылегжанин родился 18 октября 1982 года в селе Шаркан Удмуртской АССР. Серебряный призер Олимпиады в Сочи в эстафете. Двукратный серебряный призер чемпионатов мира 2009 г в гонке на 50 км классическим стилем /2009, 2011 гг/, серебряный призер чемпионата мира 2011 г в скиатлоне. Бронзовый призер чемпионата мира-2013 в эстафете.

Никита Крюков родился 30 мая 1985 года в Дзержинском Московской области. Олимпийский чемпион Игр 2010 г в спринте классическим стилем, двукратный чемпион мира-2013 в спринте классическим стилем и командном спринте свободным стилем. Бронзовый призер чемпионата мира-2011 в командном спринте классическим стилем.

СОЧИ, 19 февраля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/.

читать полностью

  • Комментарий удален
    • 1
      Владислав Черноморский
      20.02.1410:55:09
      Быков ставил именно атакующий хоккей. И он мне нравился. Даже несмотря на 3:7 от Канады. Но там был конкретный момент с настроем канадцев и не готовности именно к такому настрою у наших парней. А сейчас я чувствую позор и опустошение. Раньше я просто терпеть не мог этого тренера (Билла) с его убогой моделью игры. После проигрыша на ЧМ-2013 от французов и кошмара в матче с американским детсадом я его начал ненавидеть. Была надежда, что его снимут. В Сочи в это убожество не смог вписаться лучший снайпер НХЛ Овечкин и лучший центр мира Малкин. А после слов о Мозякине я его теперь откровенно презираю. На пенсию, вместе с Третьяком!!!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,