стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
55

Волейбольный центр открыт в Воронежской области

Волейбольный центр имени Ирины Макогоновой открылся в селе Лосево Павловского района. Новый спортивный объект построен на малой Родине олимпийской чемпионки 1980 года Ирины Колодяжной-Макогоновой.

Площадь волейбольного центра составляет 1400 квадратных метров.

Спортивный комплекс расположен рядом с местной школой №1. Теперь ее ученики без труда смогут заниматься физкультурой и тренироваться на самом высоком уровне. 

Для их удобства был сделан специальный коридор, соединяющий два помещения. Комплекс представляет собой полноразмерную волейбольную площадку, оборудованную всем необходимым инвентарем. Также есть дополнительное помещение. Сейчас в нем установлены площадки для настольного тенниса и трибуна, которая вмещает больше 100 человек.

Объект обошелся в общей сложности в 55,07 миллиона рублей. Его финансировали разные уровни: почти 20 миллионов рублей выделил федеральный бюджет, более 34 миллионов рублей пришлись на финансирование из бюджета области, а порядка 750 тысяч рублей – это средства районной казны.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,