стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

В Костромской области открыты новые центры нефрологии и гемодиализа

В городе Шарья Костромской области в рамках совместной программы государственно-частного партнерства по развитию нефрологической помощи и гемодиализной службы администрации Костромской области и Медико-образовательной организации «Нефрологический экспертный совет» состоялось открытие нового отделения нефрологии и гемодиализа.

Отделение нефрологии и гемодиализа в городе Шарья рассчитано на 14 аппаратов «искусственная почка. На базе отделения создан учебный центр, оборудованный по последнему слову техники, позволяющий в режиме «он-лайн» проводить телемедицинские консультации .

В городе Галич Костромской области состоялось торжественное открытие нового отделения нефрологии и гемодиализа Медико-образовательной организации «Нефрологический Экспертный Совет».

Новое отделение в Галиче рассчитано на 10 аппаратов «Искусственной почки», что обеспечивает возможность проведения высококачественных процедур диализа для 60 пациентов . 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,