стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
25

Краснокамский РМЗ увеличил объемы производства

В 2013 году Краснокамский ремонтно-механический завод на 34% увеличил объем производства.

Наиболее значительный прирост был достигнут за счет одного из производственных направлений - изготовления строительных металлоконструкций.

Части металлоконструкций: фермы, балки, колонны производятся с помощью целого ряда металлообрабатывающих технологий: резки проката на ленточно-отрезных станках, лазерного и плазменного раскроя заготовок, полуавтоматической сварки, дробеструйной обработки и т.д. Применение лазерной резки металла позволяет достичь высокой точности производства.

"За месяц предприятие поставляет строителям до 350 тонн металлоконструкций, - говорит директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. - Это значительный объем, достичь которого мы смогли с помощью наших партнеров - металлообрабатывающих предприятий Пермского края, выполняющих для нас отдельные производственные операции".

Общая стоимость изготовленных и поставленных в 2013 году металлоконструкций составила более 70 миллионов рублей.

Среди объектов, в строительстве которых использовались металлоконструкции, изготовленные на Краснокамском РМЗ, ледовый дворец в Краснокамске, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном в Лысьве, цех Уральского завода противогололедных материалов (Краснокамск), ряд производственных и складских объектов в Пермском крае.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,