стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
46

Завершен первый этап комплексной реконструкции военного городка в станице Калиновской

Главное управление Спецстроя России по территории Южного федерального округа завершило капитальный ремонт шести объектов военной базы в станице Калиновской Чеченской Республики.

Работы здесь велись с апреля 2013 года. Специалистам управления предстояло произвести капитальный ремонт трех казарменных комплексов, учебного корпуса, офицерской столовой и банно-прачечного комбината. На всех объектах производилась реконструкция кровли, фасадов, замена инженерных систем, монтаж пожарной и охранной сигнализаций. Отделка обновляемых зданий и комплексов выполнялась в соответствии с утвержденными Минобороны России едиными для всех подразделений требованиями.  


На работах в военном городке в ст. Калиновской было задействовано почти 180 специалистов, которые на практике сумели доказать свой высокий профессионализм. Кроме основных объектов капитального ремонта к началу сентября было успешно завершено строительство средней школы для детей военнослужащих. Быстрая и качественная работа инженеров и рабочих Южного главка Спецстроя России дала возможность ребятам с началом учебного года сесть за парты в классных помещениях, отвечающих самым современным требованиям.

В начале 2014 года спецстроевцы приступают к капитальному ремонту остальных объектов Калиновского гарнизона, в числе которых здания общежитий, казарм, штаба, комбината бытового обслуживания и караульного помещения.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 1
    Нет аватара RF
    14.01.1413:48:22
    + Военнослужащим приятно будет в такие казармы въезжать!   
    А спецстрой стабильно и производительно работает - молодцы!
  • 0
    A_SEVER A_SEVER
    15.01.1407:58:51
    "+"    
  • 0
    misha12 misha12
    15.01.1413:03:56
    +    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,