стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

Фотофакт: строительство объектов военного городка для подразделений СВ в Московской области



В Солнечногорском районе Московской области возводят военных ряд объектов. На данный момент завершен второй и начат третий этап работ.  

Результаты активной деятельности спецстроевцев видны уже при въезде на территорию строительной площадки: здесь располагается практически завершенный новый контрольно-пропускной пункт. Одновременно строители возводят здания медицинского центра, лазарета, узла связи и воздушно-десантного комплекса.

Все работы ведутся согласно срокам и планам, утвержденным Министерством обороны Российской Федерации в рамках выполняемых Спецстроем России мероприятий по реконструкции и строительству военных городков. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 1
    Нет аватара RF
    14.01.1413:49:31
    Красиво и добротно.   
  • 1
    Нет аватара diversant2012
    14.01.1414:47:52
    Новость хорошая! Но посмотрев отчёты так называемых сталкеров, обследующих брошенные военные части, пионер лагеря и т.д. то их на территории Московской области не счесть. Неужели нельзя что то просто востановить.!? Куда дешевле мне кажется.
    • Комментарий удален
    • 1
      Slava Slava
      15.01.1414:47:18
      Куда дешевле мне кажется.


      вы про советские лагери и прочее наследство? Я вот когда вижу некоторые заброшенные заводы, фабрики, фермы или военные части тех времен мне почему то и в голову не приходит что их вообще востановить можно...уж не знаю сколько это будет стоить и вообще будет ли это отвечать современным требованиям. Им же самым новым по 25 лет минимум...в девяностые то практически ничего не построили
      Отредактировано: Slava~14:48 15.01.14
    • 1
      Slava Slava
      15.01.1414:54:18
      Но посмотрев отчёты так называемых сталкеров, обследующих брошенные военные части


      при виде подобных отчетов я почему-то задумываюсь "а где вы были когда они закрывались пачками преимущественно до 2000 годов?! Когда космическими скоростями росла смертность, преступность, наркомания, алкоголизм..." Нигде никто ничего не писал...пол армии в утиль списали ни одной статьи не видел. Интересно ведь получается
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,