стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
46

Красный котельщик завершил отгрузку продукции для Жезказганской ТЭЦ

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав энергомашиностроительного концерна ОАО «Силовые машины», отгрузил два подогревателя высокого давления типа ПВ-250-180 в комплекте с быстродействующим защитным устройством для Жезказганской ТЭЦ (Казахстан).
 

Согласно договору, подписанному в апреле 2013 года, в обязательства компании входили изготовление и поставка оборудования на условиях DAP Incotermes 2010. На данный момент оборудование для станции отгружено в полном объеме. Подогреватели высокого давления являются типовой продукцией в линейке Таганрогского котлостроительного завода.

Изготовленные для Жезказганской ТЭЦ ПВД будут установлены взамен отработавшего свой срок оборудования комплектно с новой турбоустановкой производства ОАО «Калужский турбинный завод».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 5
    Tezen44 Tezen44
    13.01.1419:07:49
    Собственно что ещё должен поставлять Красный котельщик как не красные котлы? (или что это за штука)    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,