стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
93

Во Владивостоке сданы три жилых дома для военнослужащих

Главное управление Спецстроя России по территории Дальневосточного федерального округа ввело в эксплуатацию три дома на 670 квартир общей площадью более 41700 квадратных метров в жилом районе «Снеговая Падь» города Владивостока. Квартиры для военнослужащих не только сданы «под ключ» (со всей необходимой внутренней отделкой), но и меблированы.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара brat_po_razumu
    14.01.1403:26:54
    Не - ну барыги никогда не будут продавать то, что никто не купит за такую цену - нет смысла стоять-продавать, тратить время попусту.

    Тем более, что - квартплата капает: не продал - а за квартиру изволь платить ежемесячно.

    Все квартиры по ссылке - от частных собственников. Получается - реально за такую цену покупают люди во Владивостоке! Однушка 36 метров за 3,3 млн, не один вариант...

    Ну, 20% скинем - торг уместен! - но даже и по 2,5 млн... А, получается - во Владивостоке люди покупают себе и подороже. Много подороже.

    Я, действительно, брал в Коврове у адмирала - те же 36, но двушка, центральная улица города, новый дом, кирпичный, второй этаж, стены в метр толщиной, в квартире изначально никто не жил, полный ремонт - застекленный балкон, навесные потолки, имеется личный подвал - ну, это сейчас в районе 2 млн.

    Брат двоюродный сейчас в отставку вышел, получил двушку в соседнем доме, тот же престижный район, дом - панелька, 1,2-1,5 млн...

    Извини, но за 2 млн - близко под Москвой купить квартиру нет проблем! Можно и дешевле. А тут - Владивосток, однушки за 3,3 млн.

    Покупают, значит.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,