стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
39

Завод ЭКСМАШ поставил партию экскаваторов Е195А на автомобильном ходу в ОАО «РЖД»

ЗАО «ЭКСМАШ» осуществил поставку 17 экскаваторов Е195А на автомобильном ходу КАМАЗ в адрес ОАО «РЖД».

Заводом «ЭКСМАШ», в рамках заключенного договора были произведены усовершенствованные модели экскаваторов Е195А на автомобильном шасси КАМАЗ. 
Мобильные многофункциональные экскаваторы Е195А выполнены на базовом шасси высокой проходимости КАМАЗ-43118 и оснащены:

  • двигателем BF 4M 2012 фирмы Deutz (Германия);
  • гидравликой производства Bosch-Rexroth (Германия);
  • GPS/ГЛОНАСС;
  • системой интеллектуального складывания рабочего оборудования в транспортное положение с исключением возможности повреждения кабины базового шасси;
  • дополнительным планировочным ковшом.

Также при выходе из строя двигателя или гидросистемы экскаватора возможен перевод рабочего оборудования в транспортное положение при помощи ручного насоса, установленного на поворотной платформе экскаватора. Базовая комплектация также предусматривает наличие защитной рамки лобового стекла кабины, предпускового подогревателя двигателя и дополнительных фар рабочего света на кабину в защищенном корпусе.
Удобная капотная система экскаватор ЭКСМАШ обеспечивает полный доступ ко всем узлам и агрегатам. Кабина оператора имеет большую площадь остекления, что обеспечивает полную обзорность рабочей зоны. Безопасность и низкий уровень шума делают работу оператора более эффективной.

Ранее данные модели экскаваторов были поставлены в адрес МЧС РФ, ФСБ РФ.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,