стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
15

В Иркутске после реконструкции открылась поликлиника ГКБ №8

25 декабря в микрорайоне Ново-Ленино открылся филиал взрослой поликлиники городской клинической больницы №8. 

Здание филиала поликлиники было приобретено мэрией у РЖД  в  декабре 2010 года по остаточной стоимости, так как пустовало с 2006 года. В течение 2011 года были выполнены проектные работы, заменены окна, а с ноября 2011 года подрядные организации приступили к выполнению ремонтно-восстановительных работ.

Строители полностью заменили системы водоснабжения, канализации, отопления, электрики, вентиляции. Также были выполнены работы по устройству фасада здания, благоустройству территории поликлиники с организацией въезда и парковки со стороны улицы Розы Люксембург.

Плановая мощность поликлиники рассчитана на 350 посещений в смену. Для лечебного учреждения приобретено новое современное оборудование: флюорограф, компьютерный томограф, маммограф. Для людей с ограниченными возможностями  сделаны лифты, подъемники, пандусы. 

На ремонт и оснащение было затрачено порядка 106 млн. рублей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,