стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

В Оренбургской Государственной медицинской академии открылся спорткомплекс «Гиппократ»

Больше тридцати лет на месте, где построили центр, был пустырь. Теперь — двухэтажное здание общей площадью почти пять тысяч квадратных метров. Строительство велось три года, за счет федеральных средств в рамках адресной инвестиционной программы. Общий объем бюджетных инвестиций — 223 миллиона рублей.

Здесь расположились тренажерный зал, включающий кардио-, силовые и реабилитационные тренажеры, а также большой спортивный зал с универсальной площадкой для организации учебного и тренировочного процессов. Для размещения зрителей предусмотрены трибуны на 156 человек. Для восстановления сил после тренировок и соревнований, а также в лечебно-профилактических целях для спортсменов оборудована финская баня с мини-бассейном.

Фото

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 1
    Mamont Mamont
    23.12.1315:47:15
    "+"   
    Для восстановления сил после тренировок и соревнований, а также в лечебно-профилактических целях для спортсменов оборудована финская баня с мини-бассейном.
       
  • 1
    Виктор Качурак Виктор Качурак
    23.12.1318:13:11
    "+"
  • 0
    Юлия Валерьевна Юлия Валерьевна
    20.04.1422:49:39
    А могут ли посещать тренажерный зал в Гиппократе,те кто не учится в академии?!Есть ли там какие то абонементы?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,