стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
25

В п.Ханымей (ЯНАО) открылся спортивный комплекс

 

  Торжественное открытие многофункционального спортивного комплекса состоялось в посёлке Ханымей Пуровского района. Комплекс предназначен для обучения, тренировок и игры в баскетбол, теннис, мини-футбол, волейбол, как взрослых, так и детей.

 

  Объект выполнен с учётом климатических особенностей региона. В нём предусмотрен блок вспомогательных помещений: вестибюль, раздевальные, душевые, санузлы, тренерская комната. Это уже третий подобный комплекс в округе, первый был построен в Муравленко в 2010 году. Он зарекомендовал себя как востребованный для проведения городских соревнований и массовых мероприятий. Поэтому, в 2012 году компанией «Газпром нефть», в рамках программы социальных инвестиций «Родные города», и администрациями муниципальных образований было принято совместное решение о строительстве ещё двух объектов. В сентябре спорткомплекс открылся в соседнем Ноябрьске, а теперь и в Ханымее.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://newsn.ru/
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,