стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
10

В 2013 году существенно вырос объем задач, выполненных подразделениями МТО Черноморского флота

В текущем году на корабли и суда Военно-Морского Флота (ВМФ) России, выполнявшие задачи в зоне ответственности Черноморского флота (ЧФ), силами подразделений материально-технического обеспечения (МТО) ЧФ было подано более 130 тыс. тонн материальных средств. 

В местах базирования сил флота и в ближней морской зоне вспомогательный флот перевез для нужд кораблей и судов ЧФ более 70 тыс. тонн грузов, что в полтора раза превышает прошлогодние показатели.

В дальней морской и океанской зонах на корабли флота, выполнявшие задачи длительного плавания, доставлено более 60 тыс. тонн материальных средств. В 2012 году объем данного вида перевозок составлял около 30 тыс. тонн.

Увеличение нагрузки на подразделения МТО ЧФ по обеспечению сил в море связано с увеличением количества дальних походов и продолжительности плавания кораблей, а также с выполнением задач постоянной межфлотской корабельной группировкой ВМФ России в Средиземном море.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,