стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
26

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузила оборудование для Братского завода ферросплавов

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва) осуществила поставку  силового трансформатора ТРДН-80000/110 для ОАО «БЗФ» (Иркутская область). Данное оборудование было изготовлено на новом заводе ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Республике Башкортостан. В прошлом году Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» уже поставляла для ОАО «БЗФ» два аналогичных агрегата, а в течение 2011 года семь электропечных трансформаторов ЭОЦНКРМ 24000/10.
 

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» ведущий мировой производитель, с многолетним опытом разработок и изготовления разнообразного трансформаторного, реакторного и коммутационного электрооборудования. Предприятия компании производят более 3,5 тысяч  наименований энергетического оборудования, компания активно  участвует в строительстве и реконструкции промышленных объектов в России и странах СНГ.

Уфимский трансформаторный завод был запущен Холдинговой компанией «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в  2010 году. Сегодня предприятие выходит на проектные мощности, его продукция уже зарекомендовала себя как наиболее качественное и современное оборудование для строящихся и реконструируемых энергетических объектов в России и за рубежом. Завод выпускает широкую гамму силовых трансформаторов напряжением до 500 кВ и мощностью до 267 МВА. Помимо этого на заводе организовано производство распределительных трансформаторов мощностью до 4000 кВА, напряжением до 35 кВ. В настоящий момент ведутся работы по расширению производства измерительных трансформаторов тока и напряжения классов напряжения 35 - 500 кВ и строительству нового завода по выпуску высоковольтного коммутационного оборудования до 500 кВ, в т. ч. с элегазовым заполнением (КРУЭ, баковых и колонковых выключателей). Производственные мощности по выпуску энергетического оборудования Уфимского трансформаторного завода превысят 27 миллионов киловольт ампер в год !

Постоянно обновляемая и модернизируемая техническая и мощная производственная база предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» гарантирует разработку и выпуск высококачественного современного трансформаторно-реакторного оборудования во всем диапазоне мощностей и напряжений, а также в количествах, требуемых для реализации инвестиционных программ российских энергетиков и для замены устаревшего, выработавшего свой ресурс оборудования на электросетевых и промышленных объектах страны.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,