стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
21

Белгородский аэропорт получил разрешение на прием/выпуск Sukhoi SuperJet 100

Инженерно-технический персонал инженерно-авиационной службы белгородского аэропорта прошел обучение и получил сертификат на выполнение наземных работ по обслуживанию RRJ-95 (SSJ 100).

БЕЛГОРОД, 19 ноя — РИА Новости, Анастасия Саенко. Росавиация выдала разрешение белгородскому аэропорту на прием воздушных судов производства компании "Гражданские самолеты Сухого", сообщает представитель аэропорта.

"Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) официально дало разрешение Международному аэропорту "Белгород" на прием/выпуск воздушного судна Sukhoi Super Jet (RRJ-95)", — отмечает компания.

"Благодаря слаженной и плодотворной работе служб аэропорта, уже 9 декабря будет запущен первый регулярный авиарейс в Мюнхен (Германия).  Также на воздушном судне SSJ 100 можно будет улететь с 19 декабря в Ереван и с 22 декабря  — в Чехию. Кроме того, авиакомпания «Московия» запускает четыре дополнительных авиарейса из Москвы в Белгород и обратно. Время перелета  составит  всего 1 час", - добавили в пресс-службе.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,