стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

Сданы участки трассы Чита-Забайкальск общей протяженностью около 22,5 км.


«В районе села Южное уложено цементобетонное покрытие толщиной 22 см протяженностью 9,5 км. Возле села Ага-Хангил завершены работы по капитальному ремонту участка дороги с устройством покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона протяженностью 13 км», - сообщили в пресс-службе краевого правительства Забайкальского края. 

По данным пресс-службы, капитальный ремонт 9,5 км проведен с применением новой для региона технологии - устройства «жестких дорожных одежд», что позволит увеличить межремонтные сроки и прочностные характеристики дорожного полотна. Для обеспечения безопасности движения и ориентации водителей в пути выполнена установка пластиковых сигнальных столбиков, дорожных знаков, металлического барьерного ограждения, нанесена разметка. 

Также на автодороге Чита - Забайкальск, кроме капитального ремонта двух участков, выполнены работы по приведению в нормативное состояние 61,2 км трассы.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,