стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
59

Завершен первый этап реконструкции Рыбинского гидроузла

13 ноября Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта А. Давыденко утвердил акт комиссии по приемке после завершения первого этапа реконструкции Рыбинского гидроузла ФГУП «Канал имени Москвы».Реконструкция производилась на основании подпрограммы «Внутренний водный транспорт» ФЦП «Развитие транспортной системы России (2010 - 2020 годы)».

 Генеральный подрядчик ООО «Строительная компания «Сталь» в полном объеме и в сроки, установленные государственным контрактом, произвел работы по реконструкции двустворчатых ремонтных ворот камер № 11 и № 12, реконструкции водоводных галерей, ремонтных затворов и насосной станции откачки камер согласно действующим государственным стандартам, строительным нормам и правилам, утвержденной проектно-сметной документации. Объект отвечает государственным стандартам и санитарно-эпидемиологическим, экологическим нормам и правилам.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 1
    M.I.R M.I.R
    19.11.1302:42:53
    +   
  • 2
    A_SEVER A_SEVER
    19.11.1312:42:40
    "+"    
    Помню, в июле 2007 ночью тут шлюзовались - 4 пассажирских теплохода шли вверх по течению (в т.ч. наш), и шлюзовали нас одновременно, по 2 теплохода к каждой камере.
    А при выходе нас ждали ещё 3 теплохода, идущих вниз - бывает же такое!
  • Комментарий удален
  • 0
    Нет аватара Polar
    19.11.1319:35:16
    А за стенкой шлюза, тысячи кубометров воды и.. Плавкран. Контрастно.)
  • 0
    Виктор Качурак Виктор Качурак
    19.11.1320:57:11
    "+"
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,