стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
51

Мурманская область: лесовосстановление 2013

Лесовосстановительные работы выполнены на участках вырубленных, погибших и поврежденных лесов на площади 1566,3 га.  Искусственное восстановление лесов проведено на 562 га, в том числе посажены сеянцы сосны на 352 га, посеяны семена сосны на 210 га. Естественное восстановление лесов осуществлялось за счет мер содействия лесовосстановлению на 1004,3 га.
Кольский лесхоз в соответствии с государственным контрактом выполнил лесовосстановительные работы на 1332,9 га, в том числе искусственное восстановление лесов проведено на 532 га. В теплицах на площади 0,3 га посеяны семена лесных растений для выращивания посадочного материала.
Арендаторы лесных участков ООО «Природа ДОЗ» и ООО «Огни Кайрал» провели лесовосстановление в соответствии с проектами освоения лесов на 233,4 га, в том числе искусственное восстановление лесов – на 30 га.



Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,