стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
3

«Мультиклет» принял участие в Форуме «Живая электроника России-2013»

Компания «Мультиклет» приняла участие во Всероссийском ежегодном Форуме и Премии в области разработки и производства электроники «Живая электроника Росиии-2013».

Технический директор компании Николай Стрельцов выступил с докладом о проекте по разработке и производству мультиклеточных процессоров, о текущих достижениях и планах развития. В своем выступлении Николай Викторович рассказал о первом в мире мультиклеточном процессоре, обладающим свойством динамической реконфигурации, а также о создании абсолютно нового продукта - отказоустойчивого микропроцессора, способного выполнять свои функции даже при выходе из строя одного и более вычислителей с пропорциональным уменьшением производительности.

Доклад вызвал большой интерес среди собравшихся, о чём свидетельствовали многочисленные вопросы и последующие обсуждения в кулуарах, продлившиеся около часа.

ОАО "Мультиклет" было удостоено диплома за вклад в развитие российской электроники.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,