стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
51

АвтоВАЗ начал продажи универсала Lada Kalina

АвтоВАЗ начал продажи Lada Kalina нового поколения в кузове универсал. Первый подобный автомобиль был реализован в Калуге.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 0
    Нет аватара Enot5467
    02.10.1314:04:30
    По-моему, я четко написал, что "исходя из своего личного опыта". С каких пор у нас принято стыдить за личный опыт???
    Логично, мой выпад не в тему    

    буду весьма признателен, если Вы раскроете свою мысль более подробно.

    В Японии законодательно все делается так, что бы люди покупали только отечественные авто и только новые. Конечно, какая-то часть двольная, но что делать тем, кто обожает немцев или старых японцев? Далеко не все рады от мысли, что надо постоянно отдавать деньги за авто, а деваться не куда. Вот и получается, что свобода выбора есть только у очень богатых людей, а простые работяги и топы живут по предписанию. В России же пока нет таких рамок (как, например и в Америке). Есть деньги и нравится бэха семерка, покупаешь и радуешься. Нравится мощный японский мотор, но денег кот наплакал, покупаешь старенькую супру и тоже довольный как слон. Например в Японии, я вместо того, что бы ездить на разных машинах (стааарых), в зависимости от каких-либо факторов, ездил бы на одной и во всем себя ограничивал.
    Ну вот, как-то так.


    И к конкретике:
    Ну и было бы полезно услышать про ВАШ ЛИЧНЫЙ опыт с маздами.

    - Учился с продажниками
    - Разрабатывал систему для вилок гарантийных винов
    - Декомпозиция БП покраски
    - Статистика по покупателям
    - Статистика по гарантиям
    - БП взаимодействий с "хозяевами"
    И по мелочи всего. В частности, тестирование генераторов, для одной поделки (глядели всякие, в том числе и от демииподобного), капиталки моторов (в качестве подавана) и т.д. и т.п. Вот и сейчас пойду изучать очередной сюрприз от маздацентра в разделе навигашек.

    К счастью, а может и нет, я так-же очень плотно работал с автовазом, там список значимых работ побольше будет, но смежные есть, особенно по взаимодействию с клиентами и "хозяевами".

    Теперь Ваш ход.
    • 0
      Нет аватара CrazyHummer
      03.10.1303:48:40
      В Японии законодательно все делается так, что бы люди покупали только отечественные авто и только новые.

      ха-ха, не знал, ну что можно сказать, зато у японцев, типа, демократия     и она имеет свою цену.

      Теперь Ваш ход.

      у меня статистика только по той машине что на руках.,я не являюсь маздафанатом. Попалась машина по выгодной цене - взял. Все просто как три рубля    
      Часто на сайтах при обсуждении возникают подобные коллизии когда непонятна степень компетенции оппонента по дискуссии. Я ломал голову над этим - пришел к выводу, что частично проблему может решить привязка профиля к социальным сетям для профессионалов (из тех что на слуху и глобальных - linkedin, хотя, желательно бы, чтобы это была российская соц. сеть), и оттуда движок сайта может в принципе вытаскивать информацию по имеющимся компетенциям. При этом не обязательно раскрывать остальные личные данные. Надо будет админу предложить - для доработок в будущем. Могут получиться интересные вещи.
      изначально, я придумал такую штуку для сайта roi.ru - там это еще более актуально
      Отредактировано: CrazyHummer~03:59 03.10.13
      • 0
        Нет аватара Enot5467
        03.10.1304:53:20
        ха-ха, не знал, ну что можно сказать, зато у японцев, типа, демократия

        Воют там простолюдины. Пукнешь не по расписанию - штраф (образное выражение). На некоторых предприятиях увольнение ровно 5 минут. Не успел собрать сранки, выкинули как есть

        у меня статистика только по той машине что на руках.,я не являюсь маздафанатом.
        Понимаю. Многие так и делают выводы. Есть и другой вариант опыта - автомастерские. Но тамошние специалисты часто блуждают в опасных водах, потому что останавливают собственное развитие. Мне нечаянно повезло (а может и не повезло), что работал в автосалонах как программист, перерастающий в непонятно кого     работающего с бизнес-процессами.
        Открываю карты - я знаю огромное кол-во плюсов мазд, но специально их умалчиваю, когда кто-то уверенно утверждает, что вазы по всем параметрам фигня. Ну не могу я поддерживать сильных    
        • 0
          Нет аватара CrazyHummer
          03.10.1305:06:34
          На некоторых предприятиях увольнение ровно 5 минут.

          ну 5 минут - это фигня, я видел вживую за бугром в действии увольнение с "one minute notice" - просто берут за руку и сразу выводят за дверь - дают захватить только сумку с которой пришел - остается включеный комп, документы разложенные на столе и т.д.
             
          • 0
            Нет аватара Enot5467
            03.10.1306:01:58
            Не знал. Честно. Но вот вернусь к Японии. Там до недавнего времени считалось, что люди на столько счастливо живут, что у них официально самые долгожители из долгожителей. При этом ни кто ни чего слушать не хотел, пока недавно они офиицально не опубликовали тот факт, что умерших родственников не хоронят официально, что бы получать за них пенсию. Это же страшное неуважение.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,