стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

В Барнауле сдан в эксплуатацию жилой дом для сотрудников МВД

27 сентября, в ГУ МВД России по Алтайскому краю состоялась торжественная церемония сдачи в эксплуатацию жилого дома, в котором в самое ближайшее время получат служебное жилье полицейские Барнаула, в первую очередь семьи сотрудников, которые несут службу в спецназе.


На торжественном открытии присутствовали руководители ГУ МВД России по Алтайскому краю, представители краевой и городской администрации, личный состав подразделений ОМОН, патрульно-постовой службы. ГИБДД.

Руководством Главного управления уделяется значительное внимание процессам обеспечения сотрудников жильем. Когда благоустроен быт сотрудников правопорядка, когда они чувствуют за своей спиной покой своих семей, их отдача в службе становится намного выше и качественнее. И население видит, что сотрудники выполняют свои обязанности профессионально и в полном объеме. Все это вселяет уверенность наших граждан в завтрашнем дне.  
Безусловно, сегодня радостный день для сотрудников и их семей. Я искренне поздравляю вас с этим событием! Желаю вам счастья, здоровья, успехов и всего самого наилучшего!”.
Под звуки духового оркестра состоялась торжественная сдача 10-этажного дома и перерезана символическая лента. Уже в ближайшее время в отделанные квартиры начнут въезжать новоселы.
В сданном сегодня объекте - 128 одно-, двух- и трех- комнатных квартир. Это позволит существенно сократить очередь на жилье среди сотрудников органов внутренних дел Алтайского края.
На строительство здания из федерального бюджета было выделено свыше 200 миллионов рублей, которые были освоены в короткие сроки. Первый камень в фундамент дома был заложен в 2011 году.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара hvv
    30.09.1319:22:48
    имхо глупо их всех селить в один дом. Потому что потом легко подогнать грузовик со взрывчаткой к дому, подорвать его дистанционно - и область остается без силовиков.

    Да и просто происутствие в подъезде дома силовике дисциплинирует жильцов. Это еще 1 повод равномерно рассеивать силовиков по домам.

    При ссср как я понимаю так компактно силовиков в городах не селили.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,