стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

В Новосибирской области реконструирована станция Кокошино

На станции Кокошино Новосибирского региона Западно-Сибирской железной дороги открыли здание, где расположились вокзал для пассажиров, служебные помещения для работников станции, путейцев, связистов.

Как отмечает пресс-служба ЗСЖД, была проведена реконструкция всей станции. Были построены новые, удобные пассажирские платформы. Отремонтированы площадки у напольного оборудования, произведена выправка дроссель-трансформаторов, а также демонтаж старого напольного оборудования. Уложено 3,2 км. железнодорожного пути, 10 комплектов стрелочных переводов, приведены в соответствие к требованиям технических норм и готовы к работе в зиму пункты обогрева. По данным ЗСЖД, в целом по хозяйству электрификации и электроснабжения демонтировано 38 опор гибких поперечин, заменено – 19; выполнены работы по энергетике по монтажу осветительных устройств. Произведен ремонт фасада здания тяговой подстанции, замена кровли и ограждения, к ноябрю 2013 года завершится внутренняя отделка помещений с комнатой приема пищи и душевыми. В целом на реконструкцию станции Кокошино ОАО «РЖД» направлено более 200 млн. руб.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 2
    Нет аватара zzaharr
    27.09.1303:10:37
    Вот эт я понимаю - культурно, все дела. А то, как вспомню эти совковые бетонно-плитные гробы, аж оторопь берет
    • 2
      A_SEVER A_SEVER
      27.09.1311:16:40
      эти совковые бетонно-плитные гробы
      Разное время - разные материалы и технологии.
  • 1
    A_SEVER A_SEVER
    27.09.1311:15:46
    "+"    
  • 0
    Виктор Качурак Виктор Качурак
    27.09.1320:12:00
    "+"
  • 0
    Нет аватара 99Andrei
    28.09.1318:51:02
    У меня плюсы кончились на сегодня. Ставлю сюда: "+".
    Жалко, скверик разорили у старого вокзала     Пока дорогу на Лось--Пихтовку не растащили, в этом скверике столько народу по осени ночевало в ожидании ежесуточного поезда с утра в болотный край     На охоту, по ягоду, просто по болотам погулять.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,