стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
19

УМПО модернизировало испытательный стенд для двигателей АЛ-41Ф-1С и АЛ-31ФП

На Уфимском моторостроительном производственном объединении (УМПО), состоялось открытие реконструированного стенда, где будут проходить испытания серийные изделия предприятия. "На данный момент стенд предназначен для испытаний двигателей АЛ-41Ф-1С и АЛ-31ФП, - отметил руководитель дивизиона ДБА, управляющий директор УМПО Александр Артюхов. - Однако в перспективе его можно переоборудовать и для испытания изделий АЛ-31Ф и новых двигателей".

 

В качестве пробного запуска организаторы установили на стенд двигатель АЛ-31Ф, сообщает пресс-служба предприятия. Управляющий директор УМПО Александр Артюхов лично вывел его на форсаж, чтобы убедиться в слаженной работе всех систем. Открывшийся стенд является наиболее современным с точки зрения оснащения автоматизированными системами управления. По его образцу будут модернизироваться уже существующие и создаваться новые стенды испытательной базы дивизиона. "Примечательно, что вся работа была проведена силами подразделений УМПО без привлечения сторонних организаций", - отметил заместитель технического директора по развитию испытательной базы УМПО Андрей Гаврюк. По его словам, кроме собственно испытательного цеха, в реконструкции были задействованы также отдел автоматизированных систем управления технологическими процессами и конструкторское бюро.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 1
    Нет аватара AbrValg
    12.09.1323:29:23
    + Важность новости сложно переоценить. Лучший испытательный стенд = лучшее качество конечного продукта.
  • Комментарий удален
  • 0
    Kosmo Kosmo
    13.09.1308:28:34
    Это действительно наукоемкое и очень сложное производство!!! МОЛОДЦЫ!!!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,