стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
19

СУЭК заключила договор с Тихвинским вагоностроительным заводом о поставке до 6000 вагонов.

Вагоны на тележках BARBER S-2-R имеют повышенную грузоподъемность (75 тонн) и специальный тариф. В конструкции тележки заложены технологии, которые позволили создать ходовую часть грузовых вагонов с показателями безопасности, эксплуатационной надежности и стоимости жизненного цикла, не имеющими аналогов на территории Российской Федерации и стран СНГ. Вагоны других производителей не имеют тарифной скидки при аналогичных эксплуатационных параметрах.

 
СУЭК первой в России получила новые вагоны ТВЗ в поднадзорную эксплуатацию. Общая потребность в вагонах СУЭК составляет около 48000, собственный парк - около 20000.

Договор заключен на 5 лет с правом выкупа вагонов через 3 года.

По словам заместителя генерального директора, директора по логистике ОАО «СУЭК» Дениса Илатовского, компания рассчитывает увеличить пропускную способность на погрузке и в портах на 8%, уменьшить затраты на перевозку за счет скидки на эти вагоны и большей грузоподъемности.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,