стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
26

С опережением графика строится монтажно-испытательный корпус в Железногорске

Продолжаем следить за возводимым объектом в г. Железногорск (Красноярский край). В феврале 2013 года я уже публиковал новость о том, что был заложен фундамент монтажно-испытательного корпуса по заказу ОАО ««Информационные спутниковые системы» им.академика М.Ф.Решетнева».

Работы ведутся в рамках контракта «Реконструкция и техническое перевооружение корпусов для создания участка сборки и испытаний крупногабаритных солнечных батарей в целях повышения надежности и качества космических аппаратов системы «ГЛОНАСС».   

ФГУП «ГУССТ №9 при Спецстрое России» приступило к работам в декабре 2012 года, после победы в открытом конкурсе. Руководством предприятия было принято решение изыскать возможность выполнить весь конструктивный комплекс работ к концу года – полностью собрать сооружение, подготовить его к выполнению внутренних работ и отделке. 

На сегодняшний день работы на площадке ведутся с опережением графика. Как пояснил главный инженер Сибирского управления Спецстроя России Виктор Бойко: «Благодаря использованию новых технологий и оптимизации производственных процессов, на 1 сентября 2013 года мы выполнили годовой план. Причем, его фактическое выполнение превышено более чем в два с половиной раза». 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,