стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
25

В Ульяновской области начато строительство завода по производству пластиковой упаковки

23 августа в Ульяновской области заложен первый камень в строительство завода по производству пластиковой упаковки

Предприятие будет возведено на территории промышленной зоны "Заволжье". Планируемый объем инвестиций составляет порядка 500 млн руб. Проектом предусмотрено создание 120 рабочих мест.

Ввод завода в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2014 года.  

"На сегодняшний день промышленная зона "Заволжье" – это один из самых эффективных индустриальных парков в стране. Здесь размещают свои производства такие компании, как: "Шэффлер", "Бриджстоун", "Гильдемайстер", "Таката Петри". Мы намерены тиражировать создание таких индустриальных парков в наших сильных муниципальных образованиях: в Новоспасском, Николаевском, Мелекесском, Старокулаткинском, Сенгилеевском, Тереньгульском, Инзенском районах. В этом смысле у нас есть весьма неплохие перспективы дальнейшего сотрудничества с компанией "Джокей Пластик", - отметил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. - Я знаю, что помимо упаковочных материалов компания занимается производством точных конструктивных элементов для автомобильной промышленности и компьютерной техники. Полагаю, в будущем "Джокей Пластик" сможет развивать данные направления своей работы на территории Ульяновской области. Со своей стороны Правительство региона будет оказывать необходимую поддержку".

"Уверен, что приход в регион таких современных предприятий, применяющих новейшие технологии, как "Джокей Пластик", не только будет подталкивать другие организации к техническому перевооружению, но и позволит промышленности активно и стабильно развиваться", - отметил советник губернатора по промышленной политике и трудовым отношениям Олег Гречников.


Фото: ultop.ru

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    skywoker skywoker
    27.08.1314:06:29
    Уважаю деятельность губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.
    • 0
      Нет аватара cva75
      27.08.1322:13:26
      Вы видимо не живёте в г. Ульяновске (это про Ваш комментарий)
      В Ульяновске в этом году должны были начать строительство 6-ти заводов, вроде все немецкие.
    • 0
      Нет аватара _k_a_t
      29.08.1313:59:45
      Уважение? Он участвует в очень малых масштабах, но кредитов набирает при этом... Но заслуга безусловно есть, что вычистил города области и начал их облагораживать. Ему для переизбрания не хватает собственного АСФАЛЬТОВОГО завода! С ним он или его ставленник бы до самой смерти был у власти.
  • 0
    Нет аватара EyeSauronn .
    28.08.1300:03:12
    писали бы сразу почтовый ящик, по которому можно слать резюме.......Как инженер электронщик г.Ульяновск, хочу что бы в данных новостях..... что бы работодатели конкурировали за работников... и предлагали ЗП. выше 40 т.р.
    П.С. губернатор у нас в Ульяновске ГОВНО, так, как к нему в администрацию можно только по блату устроиться, у меня супруга пробовала, ..... подробности (ЕЁ устройства)если хотите(кому интересно) в личку.
    Отредактировано: EyeSauronn .~00:08 28.08.13
    • 0
      Нет аватара _k_a_t
      29.08.1314:01:09
      Кажется зарплаты там такие только для менеджеров предусмотрены
  • Комментарий удален
  • 0
    Георгий Харафиди Георгий Харафиди
    05.09.1310:47:48
    Хорошо, что новое производство, но вот от пластиковой упаковки пора бы уже уходить в сторону экологически-чистых упаковок которые после использования разлагаются. Пластик же практически вечен, а повторно использовать его как сырье никто не хочет
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,