стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

В Хабаровске открылся спортивно-культурный комплекс «Арсеналец»

В Хабаровске в канун дня физкультурника открылся спортивно-культурный комплекс «Арсеналец». Он расположился в здании бывшего ДК «Дальдизель».

Реконструкцию бывшего ДК начали 2 года назад. На восстановление и переделку здания из городской казны было выделено 300 млн. руб.

Выполнены работы по замене кровли, обшивке и утеплению фасада, устройству современных систем отопления, кондиционирования, вентиляции, освещения, благоустройству прилегающей территории с устройством пластиковой хоккейной коробки с искусственным газоном и отдельной раздевалкой с душевыми и туалетами.

Общая площадь культурно-спортивного комплекса – более 3700 кв.м. Здесь разместились универсальный спортивный зал с трибуной для зрителей, два вспомогательных зала бокса, тренажерный и фитнес залы, актовый зал на 320 мест с современным звуковым и световым оборудованием. Почетное место отведено также музею спорта Хабаровска.

Фото


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,