стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
85

Ульяновский автозавод приступил к выпуску новой версии внедорожника "УАЗ Патриот"

«По темпам промышленного производства Ульяновская область в рейтинге ПФО занимает второе место с индексом 105,9%, превысив годовой целевой показатель. Во многом это стало возможно благодаря гиганту региональной промышленности – Ульяновскому автомобильному заводу, который за полугодие также показал отличные результаты. Только за первые 6 месяцев 2013 года продажи этого автомобиля выросли на 45%, а всего за 8 лет 100 тысяч людей стали его обладателями», - подчеркнул губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Как сообщают специалисты, объем отгруженной продукции с предприятия за 6 месяцев 2013 года увеличился на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В этом году завод выпускает обновленную модель автомобиля «УАЗ-Патриот». От предыдущей ее отличают усовершенствованные панель приборов, салон, климатическая установка. Также внедрен ряд дополнительных опций.

читать полностью

  • -2
    Нет аватара Tatarin777
    07.08.1309:48:56
    чёт я не понял..... по другим источнкиам проходило что в новом Патриоте не будет рычага раздатки. Будет электрическо-кнопочная система как на буржуинских агрегатах. Это почему здесь не отмечено?
    Так же вообще не понятно - обновление салона радикальное было в прошлом году.В этом то что поменяли?
    и да.... когда действительно новый Патриот то будет? в смысле не феслифтинг или рестайлинг. А полноценно новая модель. Эта конечно хороша, но как то савсем хорошего хочется.
    • 6
      user78 user78
      07.08.1312:26:03
      чёт я не понял..... по другим источнкиам проходило что в новом Патриоте не будет рычага раздатки. Будет электрическо-кнопочная система как на буржуинских агрегатах. Это почему здесь не отмечено?

      Да, вы правы - система управления раздаткой теперь электронная. Вместо второго рычага вот такой симпатичный джойстик:


      Так же вообще не понятно - обновление салона радикальное было в прошлом году.

      Представили обновленный Патриот на ММАС-2012 и пообещали в 2013 наладить серийный выпуск. Обещание сдержали, эта новость - о запуске в серию.
      В этом то что поменяли?

      Красивый современный и эргономичный дизайн салона, дополнительная шумоизоляция и виброизоляция салона, новые более удобные и красивые кресла с регулировками, тканево-кожаная обивка салона уютных бежево-графитовых оттенков, новый удобный руль, новая система климат-контроля (смешение горячего и холодного потоков, причем климат-контроль стал работать корректнее: если раньше правой ноге было жарко, а левой холодно, то теперь всем частям тела достается одинаковая температура, которая поддерживается в салоне автоматически, если активизировать режим «auto»), подогрев задних сидений, новая 2DIN магнитола (считывание с любых носителей, включая USB флшеки + громкая связь, Bluetooth), штатные электрические стеклоподъемники, зеркала с электроприводом и подогревом, атермальные стекла. Улучшили бензиновый мотор (новая топливная система), новый дизель, новый гидроусилитель руля, новый главный тормозной цилиндр и вакуумный усилитель, новая коробка передач (передачи переключаются быстро и легко, без хрустов и других посторонних звуков), новая раздатка (более тихая, с электронной системой управления), новые карданные валы. Также улучшится коррозионная стойкость кузова и рамы. Пикапу добавили новые крышки для кузова. Улучшили и исправили множество других мелочей. Так что проведена скорее глубокая модернизация, а не фейслифтинг - снаружи то УАЗ как раз изменился мало.


      и да.... когда действительно новый Патриот то будет? в смысле не феслифтинг или рестайлинг. А полноценно новая модель. Эта конечно хороша, но как то савсем хорошего хочется.

      Полностью новый будет после 2015. Но в 2014 будет ещё один серьезный рестайлинг, где улучшениям подвергнутся практически все части и системы машины (обещают без изменений оставить только раму), добавят подушки и т.д.:
       https://sdelanounas.ru/blo...8211/?pid=407630#comments 














      Короче, постепенно УАЗ Патриот совершенствуется.
      Отредактировано: user78~13:25 07.08.13
      • 1
        Нет аватара Tatarin777
        07.08.1312:34:23
        за УАЗ можно только порадоваться. Хорошими такими темпами развиваются. Салон вообще отличен. По качеству растут. Доживу до новой модели - точно куплю даже чисто ради интереса.
      • 0
        Нет аватара gelioaddicted.myopenid.com
        07.08.1313:47:54
        Салон классный!
        Добавят подушки безопасности, и будет машина без компромиссов.
    • 0
      Нет аватара gelioaddicted.myopenid.com
      07.08.1312:34:31
      На картинке в комменте #407906 видна шайба электронного управления раздаткой.
      • 0
        Нет аватара Tatarin777
        07.08.1312:37:27
        спасибо))) я про эти кнопы и говорил. Их уже после моего замечания запостили.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,