стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

Очередная партия сельхозтехники поступила на Сахалин


Очередная партия сельхозтехники поступила на Сахалин в начале июля. В порт Корсаков прибыли кормоуборочные комбайны, самоходная косилка и дискаторы. Кормоуборочные комбайны ДОН-680М и самоходная косилка КСУ производства произведены на российской компанией ООО "Ростсельмаш". Также поступили четыре дискатора БДМ. Эта техника предназначена для обработки почвы.  

Сельскохозяйственные спецмашины поступили на Сахалин в рамках государственного контракта.  

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 1
    Winnypux Winnypux
    11.07.1320:02:52
    кто-нибудь бывал в Корсакове? Хочу туда   
    • Комментарий удален
    • 1
      Нет аватара ViZaVi
      12.07.1303:45:47
      я бывал. и бываю примерно раз в месяц. довольно печальное зрелище. в городе в принципе нет горячей воды, за исключением улицы парковой. холодная - несколько часов в сутки. дороги ужасные. есть прикольная кафешка с известными на весь юг сахалина пончиками и пышками, но на этом, в принципе, почти весь позитив заканчивается. зачем вы туда хотите?
      Отредактировано: ViZaVi~03:48 12.07.13
    • 0
      DV DV
      12.07.1306:05:23
      В Корсакове я бывал неоднократно - морем завозили туда уголь в конце 90-х. Небольшой сахалинский город - проблем с инфраструктурным развитием там достаточно - Сахалин есть Сахалин - островной менталитет сказывается. Если хочется почувствовать резкий контраст - непременно посетите Сахалин.
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,