стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
24

Льготники трех регионов получили ключи от квартир

Педагогам Хабаровска вручили ключи от новых квартир. В двадцатку счастливчиков вошли двое воспитателей из детских садов и два педагога, работающих в городской сфере дополнительного образования.

15 июня 2013 года генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин вручил ключи от 40 служебных квартир сотрудникам электросетевого комплекса Северо-Западного региона. Торжественная церемония прошла на площадке перед «домом энергетиков» в Лыжном переулке Приморского района Санкт-Петербурга.

Семьи 32 сотрудников ОАО «ФСК ЕЭС» и 8 энергетиков ОАО «Ленэнерго» получили квартиры в новом доме.

 

В Реже были вручены 25 ключей от новых квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, инвалидам и участнику боевых действий. Как рассказала представитель  ГКУ СО «Фонд жилищного строительства» Светлана Новоселова, строительство29-квартирного трехэтажного кирпичного дома в Реже началось в марте 2012 году за счет средств областного и федерального бюджетов в размере 37 млн рублей.

Многодетные семьи Невского района получили новые квартиры Главным отбором квартир для многодетных семей стало наличие развитой социальной инфраструктуры. Константин Серов отметил, что поддержка семей с детьми была и остается приоритетным направлением деятельности органов власти.

В этом году ключи от новых квартир уже  получили 15 многодетных семей, до конца года новоселье отметят еще 47 семей.


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,