стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

В Анапе (Краснодарский край) открыт новый детский санаторий «Лучезарный»

В составе санаторно-оздоровительного комплекса "Жемчужина России" открылся новый комфортный корпус с собственной лечебной базой.


Вместе с открытием нового летнего сезона в санаторно-оздоровительном комплексе "Жемчужина России" на днях отметили и открытие нового детского санатория в составе здравницы. Теперь к санаториям «Солнечный», «Космос», «Приморский», «Сокол» и «Славянка» прибавился еще один - «Лучезарный».

Выстроенный на берегу моря, трехэтажный корпус поражает не только комфортными трехместными номерами для детей, но и современной лечебной базой. К услугам маленьких пациентов масса разнообразных лечебных кабинетов, оборудованных современными средствами восстановительной медицины и большой штат профильных врачей. Все это позволяет комплексно решать вопросы реабилитации и профилактики заболеваний различного генеза.

Санаторий рассчитан на 600 мест. В трехэтажном здании комфортные номера, современная столовая и море совсем рядом. 

«Это комплекс детского отдыха, в котором дети будут размещаться, питаться, проводить свою культурно-досуговую жизнь и кроме всего этого, лечится. Комплекс оснащен медициной по последнему слову техники. Дети будут уезжать из города-курорта Анапы не только полные физических сил, но и подлечившись», — прокомментировала Наталья Гущина, директор детского санаторно-оздоровительного комплекса «Жемчужина России».

Видео - http://9tv.ru/news/item/39014 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,